artinvest.kh@gmail.com Тел.: (057) 755-70-46, (095) 682-36-26 м. Харків, вул. Плеханівcька 126, оф.324

Юридические услуги

Юридические услуги в Харькове, консультация юриста Харьков

Юридические услуги в Харькове квалифицированных юрисконсультов часто становятся необходимым условием для успешного становления и развития бизнеса и это касается не только бизнесменов: даже у опытных предпринимателей порой возникают сложности с определенными правовыми процедурами и оформлением соответствующих документов.

Консультация юриста Харьков для юридических лиц и частных предпринимателей - это индивидуальный подход, комплексное юридическое сопровождение, а также гарантия абсолютной конфиденциальности.

Наша юридическая фирма  подготовит правовые рекомендации, выполнит составление и анализ договоров, исков и других правовых документов, юридическое сопровождение совершения сделок, услуги по защите предпринимательской деятельности, абонентское обслуживание и юридическую консультационную поддержку.

Круг юридических вопросов, которые решает наша компания, как правило, входит в обязанности штатного или внештатного корпоративного юриста в Харькове, а иногда даже целого корпоративного отдела.

Услуги, которые предоставляет наша юридическая фирма Харьков

Мы работаем в разных сферах, в частности:

  • IT- право - это абсолютно новое направление юриспруденции. Является чрезвычайно актуальным в наши дни, когда информационные технологии развиваются быстрыми темпами и большое количество бизнесов переходит в интернет. Предпринимателям следует учитывать, что недостаточно создать сайт или интернет магазин и перевести бизнес во всемирную сеть - необходимо позаботиться о защите своих прав, в частности авторских.
  • Представительство в суде - защита прав в суде может понадобиться вам не только в криминальном, но и в гражданском процессе. Согласно последних изменений в Конституции Украины, интересы гражданина в суде имеет право представлять лишь профессиональный юрист Харьков. Мы предлагаем услуги адвокатов, которые имеют многолетний опыт представительства в суде.
  • Сопровождение покупки-продажи недвижимости - в последнее время в Харькове значительно вырос спрос на жилье в новостройках. Однако, покупка квартиры в только что построенном доме или же в доме на стадии застройки, сопровождается большим количеством рисков. Наш юрист в Харькове  поможет разобраться, или стоит покупать жилье в конкретном доме, правильно оформить все документы и избежать риска понести убытки. Мы также поможем и при покупке или продаже любой другой недвижимости.
  • Регистрация недвижимости - поскольку в последние годы процедура государственной регистрации прав на недвижимое имущество неоднократно реформировалась, сложно самостоятельно разобраться во всех ее тонкостях. Наши специалисты помогут провести регистрацию быстро, грамотно и законно.
  • Услуги семейного адвоката - при разрешении многих семейных дел могут понадобиться юридические услуги в городе Харьков. В частности, при заключении брачного контракта или разводе и распределении общего имущества, при написании завещания и доведении прав на наследство, при взыскании алиментов или установлении проживания детей с одним из родителей - во всех этих и многих других случаях для решения дела в вашу пользу стоит воспользоваться услугами квалифицированного семейного адвоката в Харькове.
  • Регистрация юридических лиц - для того, чтобы правильно и законно зарегистрировать собственный бизнес, стоит придерживаться всех требований, которые регулируются законами Украины. Чтобы не допустить ошибок, которые впоследствии могут вылиться в существенные проблемы, при регистрации предприятия стоит обратиться к опытным юристам.
  • Помощь предпринимателю - при открытии и ведении бизнеса предпринимателя порою ожидает огромное количество подводных камней, разобраться с которыми совсем нелегко. Мы поможем с регистрацией и ликвидацией ООО, предприятий, ФЛП, ООО, с получением права собственности на товарный знак и решениям многих других вопросов, которые появляются перед предпринимателями.
  • Услуги для иностранцев - это целый комплекс услуг, которые помогут иностранцам законно жить и работать на территории Украины. Мы поможем получить визу, временное или постоянное свидетельство на проживание, разрешение на работу или открытие бизнеса, поможем с оформлением брака, и тому подобное. Для работы с иностранными гражданами в нашем штате работают специалисты, которые свободно владеют английским языком.

Консультация юриста в Харькове цена

Цены на юридические услуги мы устанавливаем в соответствии с конкретным случаем - ведь мы убеждены, что каждый наш клиент нуждается в индивидуальном подходе к себе.

При определении суммы оплаты мы учитываем: сложность проблемы; время, необходимое для работы; привлечение (при необходимости) посторонних экспертов; накладные расходы. Мы готовы выполнить также дополнительные требования наших клиентов. Наши специалисты всегда готовы пойти вам навстречу!

Нужны юридические услуги Харьков - обращайтесь к нам!

Если вам нужная юридическая консультация по любым юридическим вопросам или помощь квалифицированного специалиста - обращайтесь к нам. Наша юридическая фирма имеет отличную репутацию. 

5/5 - (25 голосов)