artinvest.kh@gmail.com Тел.: (057) 755-70-46, (095) 682-36-26 м. Харків, вул. Плеханівcька 126, оф.324

Смена КВЭД ООО. Изменение видов экономической деятельности

Цена: 2000 грн.

Стоимость указана без учета услуг нотариуса.

Расходы на оплату административного сбора не входят в стоимость услуг компании.

Срок исполнения: от 2 рабочих дней.

Коды видов экономической деятельности (КВЭД, укр. КВЕД) играют важную роль, определяя для государственного регистратора, налоговых и статистических органов приоритетные направления деятельности предприятия. На сегодняшний день в Украине действуют новые КВЕД, максимально приближенные к европейским образцам. Если сравнивать их с предыдущим списком КВЕД, то можно заметить, что изменения довольно значительны и касаются многих видов деятельности.

Правильно определенные виды экономической деятельности дают право на пользование налоговыми льготами, грамотное проведение регистрации новых КВЕД, что имеет немалое значение для работы предприятия.

Получение дохода от видов деятельности, не внесенных в реестр единщиков, приводит к финансовым санкциям и аннулирования регистрации плательщика ЕН с первого числа месяца, следующего за налоговым (отчетным) периодом, в котором получен доход от такого вида деятельности (пп. 7 п. 298.2.3 НКУ).

Что входит в цену услуги:

  • Консультация, подбор необходимых видов деятельности, подготовка всех необходимых для изменения видов деятельности документов
  • Подготовка Протокола(Решения)
  • Сопровождение к нотариусу
  • Получение Выписки с Реестра
  • Подача документов на регистрацию
Rate this page