Регистрация юридических лиц

 

На сегодняшний день одним из наиболее популярных вопросов является регистрация юридических лиц. На самом деле данная процедура является довольно-таки не сложной, но не каждый человек может позволить себе потратить уйму времени на решение всех вопросов. В таком случае вам понадобится помощь высококвалифицированного специалиста.

Регистрация юридических лиц – процесс поэтапный. Таким образом, следует разобрать каждый из таких них по отдельности. 

Первый этап – подготовительный, тут важен выбор организационно-правовой формы предприятия, вида деятельности, а также одним из наиболее важных вопросов – это выбор системы налогообложения.

Второй этап – составление всей необходимой уставной документации. Данный этап включает в себя утверждение документации, назначение руководителя, проведение процедуры регистрации и прочее.

Третий этап – регистрация наименования предприятия. Этот  этап проводиться с целью исключения случаев уже зарегистрированных предприятий с таким же наименованием. При выборе названия предприятия важно обратить внимание на следующие аспекты: наименование должно быть практичным, соответствовать деятельности предприятия, легко восприниматься на слуг, и как следствие запоминающимся.

Четвертый этап – регистрация в налоговой инспекции, а так же в социальных фондах и других государственных органах. Регистрация осуществляется по местонахождению предприятия, в органе налоговой государственной службы.

Пятый этап – изготовление печатей и штампов. Данный процесс является не обязательным, так как в законе Украины

«О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения порядка открытия бизнеса» указано, что субъект хозяйственной деятельности по собственному желанию может обзавестись печатью, при этом различные виды разрешений не нужны.

Шестой этап – открытие счета в банке. Счет создается в любом коммерческом банке согласно Инструкции о порядке открытия, использования и закрытия счетов в национальной и иностранной валюте.

Пройти все этапы вам помогут специалисты нашей компании «ART INVEST CAPITAL». Обращаясь к нам, вы получаете: 


1. Консультацию по вопросам налогообложения, сбора всей необходимой документации, регистрации в государственных органах.

2. Соответствие цены и качества предоставленных услуг.

3. Решение вопросов любой сложности в короткие сроки. Залог успеха компании – довольные клиенты! Обращайтесь к нам, и вы увидите насколько просто создавать свой бизнес с
нуля!

 

Rate this post